Тип саундбар
Класс Hi-Fi
Фронтальный колонки:  
- Динамик 16 х 1,1"
- Частотные характеристики 500-22000 Гц
- Импеданс 4 Ом
- Мощность 60 Вт на канал
Сабвуфер:  
- Динамик 1 х 5,75"
- Фазоинвертор есть
- Частотные характеристики 40-500 Гц
- Импеданс 6 Ом
- Мощность 75 Вт
Кодеки WAV (только формат PCM) /AIFF/FLAC: до 192 кГц ALAC: до 96 кГц MP3/WMA/MPEG-4 AAC: до 48 кГц
Декодер PCM (5.1 кан.), Dolby Digital, DTS Digital Surround
Аудио вход RCA, Optical, Coaxial, HDMI
Bluetooth 2.1 + EDR
Wifi IEEE802.11b/g/n
Ethernet 100BASE-T/10BASE-T
Сетевые протоколы DLNA 1.5, AirPlay, интернет-радио, прием: A2DP, AVRCP /передача: A2DP
Сетевые кодеки WAV (только формат PCM) /AIFF/FLAC: до 192 кГц ALAC: до 96 кГц MP3/WMA/MPEG-4 AAC: до 48 кГц
Электропитание 120-240 Вольт, 24 Вт колонка, 75 Вт сабвуфер
Цвет черный
Размеры колонки 944x154x91 мм
Размеры сабвуфера 295х297х307 мм
Вес колонки 4,0 кг
Вес сабвуфера 9,1 кг

 

Японские мастера с новым звуковым проектором Yamaha YSP-2700 продемонстрировали, что даже малогабаритная панель способна обеспечить настоящее объемное воспроизведение аудиоконтента. Фирменные технологии формирования звука с целым рядом качественных излучателей способны обеспечить 7.1-канальное объемное звучания, заменяя полноценный многоканальный комплект акустики. Дополняет саундбар беспроводный сабвуфер, который не только удобен в размещении, но и эффективный в формировании трехмерного баса. Пользователям, желающим построить компактный домашний кинотеатр, стоит присмотреться к ультратонкой панели, отличающейся обилием передовых функций.

4-килограммовый полочный саундбар с минимальной высотой и оптимальной глубиной корпуса будет устойчиво и гармонично размещаться под телевизором. Лаконичный дизайн и качественная покраска пластика гарантируют беспроблемное сочетание АС с современным интерьером. Не менее стильным оформлением корпуса может похвастаться и сабвуфер полочного/напольного типа, имеющий вес 9.1 кг.

Формированием звуковой сцены в проекторе занимается шестнадцать широкополосных лучевых динамиков, расположенных на передней панели. Специально разработанные излучатели с размерами 28 мм на основе технологии Digital Sound Projector Yamaha образуют всенаправленную звуковую волну в комнате, благодаря чему слушатель получает правдоподобное объемное звучание. Поддержка декодеров Dolby и AudioDTS-HD гарантирует высокое качество и прекрасную детализацию воссоздаваемого аудио.

Сабвуфер с 140-миллиметровым низкочастотным драйвером занимается воссозданием баса, благодаря чему саундбар Yamaha YSP-2700 обеспечивает богатое выходное звучание с хорошо детализированным глубоким басом. Фазоинверторное оформление сабвуфера положительно сказалось на объемном звучании низких частот. С мощностью 75 Вт на канал акустика способна качественно озвучить просторную гостиную с площадью от 20 до 30 м2. Специально для качественного звучания музыки производителем реализована функция Compressed Music Enhancer, которая с помощью технологии DSP повышает характеристики аудиофайлов, улучшает глубину баса и делает верхний диапазон более чистым и точным.

Нельзя не отметить функциональные возможности системы. На тыльной стороне звукового проектора размещены мультимедийные интерфейсы HDMI, один из которых поддерживает формат 4K и HDCP 2.2. Кроме того, на тыльной стороне имеются RCA-входы, цифровые коаксиальный и оптический разъемы, интерфейс Ethernet и выход RCA для проводного подключения сабвуфера.

Одной из главных коммутационных особенностей модели Yamaha YSP-2700 является беспроводное подключение сабвуфера. Встроенные модули Bluetooth и Wi-Fi расширяют возможности акустики особенно с технологиями AirPlay, DLNA и MusicCast. Собственная разработка компании MusicCast обеспечивает полноценные мультрумные возможности с удобной коммутацией различной техникой Yamaha. Благодаря наличию сетевых интерфейсов и поддержке онлайн-сервисов Spotify, Pandora, Rhapsody и SiriusXM Internet Radio система готова обеспечить потоковое проигрывание музыкальных композиций.